Nationale Erfolge RSV Hansa 90 2001 - 2005

Wettkampf/Jahr Name Platzierung Altersklasse
Deutsche Meisterschaften 2001 Annika Hofmann Gold weibl. Jugend
Deutsche Meisterschaften 2001 Martin Weihs Gold C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 David Krösing Silber C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Marc Wentzke Bronze C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Sebastian Henning (Eisenhüttenstadt) Bronze C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Länderwertung Gold C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Marcus Thätner Gold B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Andreas Schulze Gold B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Manfred Nikles (Cottbus) Silber B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Thomy Kebschull (Eisenhüttenstadt) Bronze B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Paul Heyse Bronze B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Mirko Redmann (Berlin) Bronze B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Länderwertung Silber B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Tony Zeschke (Eisenhüttenstadt) Silber B-Jugend FR
Deutsche Meisterschaften 2001 Marcel Redmann (Berlin) Silber B-Jugend FR
Deutsche Meisterschaften 2001 Ronny Richter Bronze B-Jugend FR
Deutsche Meisterschaften 2001 Marcus Thätner Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Benjamin Dahn Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Ronald Kraft Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Heiner Gessner Silber A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Christian Kebschull Silber A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Toni Nevoigt (Cottbus) Silber A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Vereinswertung Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Martin Eiseler Silber A-Jugend FR
Deutsche Meisterschaften 2001 Christian Kebschull Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Andreas Miekeley Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Ronald Kraft Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Tony Nevoigt (Cottbus) Bronze Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Benjamin Dahn Bronze Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Länderwertung Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2001 Dirk Zimmermann Gold Männer GR
       
Deutsche Meisterschaften 2002 Nicole Hofmann Gold weibl. Jugend
Deutsche Meisterschaften 2002 AnnikaHofmann Gold weibl. Jugend
Deutsche Meisterschaften 2002 Vereinswertung Silber weibl. Jugend
Deutsche Meisterschaften 2002 Martin Weihs Gold C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Sebastian Henning (Eisenhüttenstadt) Silber C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Michael Schmiedeck (Luckenwalde) Gold C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Vereinswertung Bronze C-Jugend
Deutsche Meisterschaften 2002 Florian Crusius (Waltershausen) Gold B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Mirko Redmann (Berlin) Gold B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Thomas Franke (Luckenwalde) Bronze B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Marcel Redmann (Berlin) Silber B-Jugend FR
Deutsche Meisterschaften 2002 Stefan Barde (Potsdam) Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Fabian Jähnicke Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Marcus Thätner Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Andreas Schulze Silber A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Jan Taubert Bronze A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Martin Franke (Potsdam) Bronze A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Stefan Meyer (Greifswald) Bronze A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Länderwertung Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Marcel Redmann (Berlin) Silber A-Jugend FR
Deutsche Meisterschaften 2002 Sebastian Möser (Luckenwalde) Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Marcus Thätner Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Matthias Görtz (Eisenhüttenstadt) Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Stefan Barde (Potsdam) Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Fabian Jähnicke Bronze Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Benjamin Dahn Bronze Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Ronald Kraft Bronze Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Länderwertung Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Rene Zimmermann (Luckenwalde) Bronze Männer GR
Deutsche Meisterschaften 2002 Nico Schmidt (Luckenwalde) Gold Männer GR
       
Deutsche Meisterschaften 2003 Nicole Hofmann Gold weibl. Jugend
Deutsche Meisterschaften 2003 Annika Hofmann Silber Frauen
Deutsche Meisterschaften 2003 Christoph Bast Gold C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Daniel Zeps Silber C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Marvin Kucklick (Eisenhüttenstadt) Silber C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Hannes Müller Bronze C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Länderwertung Gold C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Martin Weihs Gold B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Erik Weiß Silber B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 David Krösing Silber B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Sebastian Göldner Silber B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Michael Schmiedek (Luckenwalde) Silber B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Länderwertung Gold B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Florian Crusius (Zella Mehlis) Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Stefan Barde (Potsdam) Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Fabian Jähnicke Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Marcus Thätner Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Andreas Schulze Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Tony Zeschke (Eisenhüttenstadt) Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Irakli Gambashitze Bronze A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Thomas Franke (Luckenwalde) Silber A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Stefan Meyer (Greifswald) Silber A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Länderwertung Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Marcus Thätner Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Andreas Schulze Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Florian Crusius (Zella Mehlis) Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Martin Franke Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Stefan Barde (Potsdam) Bronze Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Fabian Jänicke Bronze Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Ronald Kraft Bronze Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Länderwertung Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Stefan Nemack (Schriesheim) Bronze Männer GR
Deutsche Meisterschaften 2003 Dirk Zimmermann (Schriesheim) Bronze Männer GR
       
Deutsche Meisterschaften 2004 Nicole Hofmann Gold weibl. Jugend
Deutsche Meisterschaften 2004 Annika Hofmann Gold Frauen
Deutsche Meisterschaften 2004 Maik Michaelis Gold C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Bastian Kurz Silber C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Jan Kramarczyk Silber C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Brian Tawes (Cottbus) Gold B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Martin Weihs Gold B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Mark Wentzke Bronze B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Vereinswertung Gold B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Martin Weihs Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Florian Crusius (Zella Mehlis) Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Erik Weiß Silber A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Martin Schrade Silber A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Mirko Redmann (Berlin) Bronze A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Thomas Franke (Potsdam) Bronze A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Ricardo Melz Bronze A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Länderwertung Silber A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Stefan Meyer (Potsdam) Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Florian Crusius (Zella Mehlis) Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Heiner Gesner Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Andreas Schulze Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Thomas Franke (Potsdam) Bronze Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Tony Zeschke (Eisenhüttenstadt) Bronze Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Länderwertung Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Nico Schmidt Gold Männer GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Ronald Kraft Bronze Männer GR
Deutsche Meisterschaften 2004 Vereinswertung Gold Männer GR
       
Deutsche Meisterschaften 2005 Nicole Hofmann Gold weibl. Jugend
Deutsche Meisterschaften 2005 Jacqueline Schmidt Bronze weibl. Jugend
Deutsche Meisterschaften 2005 Annika Hofmann Gold Frauen
Deutsche Meisterschaften 2005 Christian John Gold C-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Bastian Kurz Silber B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Oliver Runge Silber B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Daniel Klaus Bronze B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Maik Michaelis Bronze B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Vereinswertung Silber B-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Martin Weihs Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Brian Tewes (Cottbus) Silber A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Benjamin Meier Bronze A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Vereinswertung Gold A-Jugend GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Martin Weihs Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Florian Crusius (Zella Mehlis) Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Marcus Thätner Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Andreas Schulze Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Erik Weiß Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Fabian Jänicke Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Thomas Franke (Potsdam) Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Tony Zeschke (Potsdam) Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Stefan Meyer (Potsdam) Silber Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Länderwertung Gold Junioren GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Marcel Redmann (Berlin) Bronze Junioren FR
Deutsche Meisterschaften 2005 Marcus Thätner Gold Männer GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Nico Schmidt Gold Männer GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Ronald Kraft Silber Männer GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Rene Zimmermann Silber Männer GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Andreas Miekeley Bronze Männer GR
Deutsche Meisterschaften 2005 Vereinswertung Gold Männer GR